Какое противоаллергическое средство можно принимать во время беременности?

№ 1 Аллерголог-Иммунолог 08.09.2011

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, нахожусь на 23 неделе беременности, сильное обострение аллергии, какое средство можно принимать? Почти везде в противопоказаниях есть беременность

Диана, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.09.2011 Кузьмина Светлана Киев 0.0 гинеколог по бесплодию (репродуктолог)

Начните принимать омега-3пнжк, хороший комплекс пробиотиков - никакого пролтивопоказания при беременности нет - только показания и с алергией постепенно справитесь (это не исключает влажной уборки и т.д.)