Лямблии лечение у ребенка 2года 8 месяцев

№ 10 017 Инфекционист 28.09.2013

Здравствуйте. Моему сыну 2 года 8 месяцев, вес 12кг 300гр. У сына выявлен дисбактериоз, цитомегаловирус. Токсоплазмоз, часто болеет ОРВИ. Страдает запорами. Сдали иммуноферментный анализ, выявились лямблии АТ - 1.17. Подскажите какими лекарствами лечить и сколько надо пройти курсов лечения? Стоит ли родителям тоже пролечиться от лямблиоза? Заранее благодарна.

шабунина наталья, Курган

ОТВЕТИЛ: 28.09.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Никакими, это недостоверный анализ, смените врача. С ув., Александров П.А.