Могут ли отстранить от работы если в крови лямбли титр 1/100

№ 10 028 Инфекционист 29.09.2013

Здравствуйте! Я бортпроводник (работа на высоте, обслуживание пассажиров). На очередной мед. Комиссии у меня найдены антитела к лямблиям (суммарные к L. Intestinalis) титр 1/100. Могут ли меня отстранить от работы с таким титром?

Макеев Семен, Россия, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 29.09.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Это неинформативный анализ при данном заболевании. С ув., Александров П.А.