СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 345
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какова вероятность забеременнеть?

№ 10 037 Гинеколог 29.09.2013

Здравствуйте, у меня такая ситуация, месячные начались 19 числа закочились 24, половой контакт был 29 и семяизвержение произошло во влагалище, в моем цикле в среднем 29-30 дней. Какова вероятность забеременнеть? И сколько сперматозоиды будут жить во влагалище?

Власова Анастасия Витальевна, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.04.2022

Подскажите, есть ли повод для беспокойства

Здравствуйте, были оральные ласки с парнем, но семяизвержения не было, но активно выделялась натуральная смазка. Затем мы с ним приступили к половому акту, использовали презерватив, но я взяла свою слюну как смазку и теперь переживаю, что в ней могли остаться сперматозоиды. Это был конец месячных, но цикл иногда скачет.

0 ОТВЕТОВ
08.06.2020

Может ли девственница забеременеть без проникновения?

Здравствуйте, у меня есть вопрос. Недавно, точнее неделю назад мой парень водил своим половым органом по моему. От клитора и до входа во влагалище. У него выделялась смазка. Мой парень не удовлеиворял себя сутки до этого, хорошо сходил в душ и в туалет. К тому же у меня нет месячных второй месяц. Произошёл какой-то сбой. Две недели назад была у гинеколога. Назначили дюфастон. Пить начала 4 дня назад. И со всеми этими обстоятельствами, есть ли вообще возможность забеременеть?

1 ОТВЕТ
24.03.2024

Возможна ли беременность?

Уважаемые доктора! Мой цикл в марте 28 дней, в феврале 30 дней, в январе 27 дней, в декабре 31 день. Средний цикл 29 дней. На 7 день цикла произошел половой акт с семяизвержением во внутрь. Беременность не планировала. Сразу на 7 день цикла днем сделала УЗИ, размер наибольшего фолликула 10 мм. Не стала пить экстренную контрацепцию…(сейчас жалею). Нервничая, стала отслеживать овуляцию. Две полоски показало на 14 день цикла (получается, через 7 дней после незащищенного ПА). Вопросы: 1. Какова веро...

0 ОТВЕТОВ
22.07.2016

Кровь после полового акта. Задержка месячных.

Здравствуйте! Я бы хотела с Вами посоветоваться. Дело в том, что у меня после полового акта пошла кровь, я сначала подумала, что менструация так как была задержка 5 дней, но потом весь день ничего нет, абсолютно. Но боли в животе и признаки менструации на лицо: болезненная грудь, сыпь на лице. А перед этим был незащищенный акт, но семяизвержения во влагалище не было. И еще один нюанс- у меня постоянные нарушения цикла. Может и два раза в месяц, может через 1-2 пойти. Раньше не боялась задержек т...

2 ОТВЕТА
27.02.2017

Есть ли риск забеременеть при таком раскладе?

Здравствуйте. Вчера у меня с парнем был половой акт. При семяизвержении сперма попала ему на живот, а я потом присела на то место и сперма попала мне на половые губы, думаю, что могла попасть и во влагалище. Есть ли риск забеременеть? Был 14-15 день цикла. Я не девственница.

1 ОТВЕТ
наверх