Аллергия

№ 10 045 Аллерголог-Иммунолог 30.09.2013

Здравствуйте! Муж у меня аллергик, и недавно у него появились шишечки на лбу, потом они расплылись и стали напоминать крапивницу, потом в больнице ему поставили систему, на след. День опух глаз, и ухо, сейчас едет сдавать анализы, думаем что это аллергия на пыль, при таких симптомах можно ли думать ещё и об аскаридозе?

Феодорова, Уфа

ОТВЕТИЛ: 30.09.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Федорова! При таких симптомах можно думать о многом, в том числе и об аскаридозе. При этом если есть другие подозрения на аскаридоз, не забудьте сообщить об этом доктору и сдать соответствующие анализы на аскаридоз. Удачи Вам...