Чувствую себя ненормальной

№ 10 111 Сексолог 06.10.2013

Добрый день! У меня такой вопрос. Иногда я смотрю фильмы для взрослых, и есть сцены, где одна девушка занимается сексом сразу с 2-3 а то и больше парнями. Когда я вижу это, сама начинаю возбуждаться, и у меня появляются мысли что я и в жизни вдруг бы захотела так же заняться сексом сразу с таким большим количеством партнёров. Из-за этого я чувствую себя ненормальной, извращенкой какой-то. Первый секс был полгода назад, мне было 24 года, сейчас 25 лет, пока теперь секса тоже нет. Скажите, вот такие желания и мысли это нормально?

Милана, Россия, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 07.10.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Милана, однозначно, никакой психической патологии в Ваших желаниях нет! А вот сексуальное желание, точнее, некий его "накал" ощущается в подобных фантазиях! Ваша реализация в Любви и, связанных с ней, сексуальных отношениях, может изменить и Ваши фантазии! Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/