Диагноз синусовая бродикордия сердца. Берут ли с этим диагнозом в армию?

№ 1 016 Кардиолог 11.03.2012

Скажите пожалуйста на сколько серьезен диагноз синусовая брадикардия, брадикардия левого желудочка пролапс. Каково будет лечение после обращения к специалисту и берут ли с этим диагнозом в армию? Сделано только экг.

Николай, Малая Вишера

ОТВЕТИЛ: 12.03.2012 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Синусовая брАдикАрдия - не диагноз, а констатация того, что частота сердечных сокращений ниже 60 в минуту. Никаких других, перечисленных Вами терминов, медицина не знает. Пишите грамотнее!