СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 456
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд влагалища, к кому обратиться?

№ 10 204 Гинеколог 13.10.2013

У меня появился несколько дней назад зуд в области малых половых губ. Зуд появляется утром, после подмывания и мочеиспускания. Сегодня заметила сильное покраснение и отек внутренней стороны малых половых губ. Характер выделений не изменился. Жжения при мочеиспускании нет. Партнера не меняла. Что это может быть? К гинекологу или венерологу идти?

сылова оксана, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.08.2015

Зуд жжение и покраснение половых губ что делать?

Здраствуйте мне очень нужна помощь у меня несколько дней назад появился зуд покраснение и жжение половых губ малых и больших, все очень щипит, а к гинекологу в понедельник!

0 ОТВЕТОВ
13.05.2016

Как повысить лейкоциты? И почему нет выделений при данном заболевании?

Здравствуйте, у начался зуд и жжение, сухость во влагалище, сразу же я пошла к гинекологу, сдала мазок, были повышены лейкоциты, врач выписала свечи "гексикон" и поставила диагноз "кольпит", но выделений с неприятным запахом у меня нет, обычные прозрачные выделения, после свечей зуд не прекращается. Обычно кольпит сопровождается выделениями, зудом, жжение при мочеиспускании. Но у меня этих признаков нет, только зуд. Спасибо!

1 ОТВЕТ
16.01.2014

Зуд и жжение на половых губах что это может быть?

Здравствуйте. Около недели прошло когда я занималась с партнером незащищенным сексом, все было нормально но через 2 дня после этого у меня появился зуд и покраснение на половых губах а после, через день, не много но белые выделения. Я поняла что у меня молочница. Но после приема препарата "Фуцис" но на следующий день ничего не изменилось просто не было таких выделений как раньше. Что это? Что мне делать?

1 ОТВЕТ
06.06.2017

Нарост над верхней губой

Добрый день! Над верхней губой появилась небольшая болячка, я ее при бритье срезал, и на месте среза появились болезненные ощущения и вырос нарост с постоянно шелушащейся кожей. Как то брился без зеркала и опять ее срезал - опять образовался нарост. На болячке выделений нет, но присутствует неприятное чувство жжения.

2 ОТВЕТА
14.03.2017

Выделения после лечения бакввгиноза

Здравствуйте! Недавно поставили диагноз - бактериальный вагиноз. Были обильные кремообразные выделения белого цвета, почти без запаха. Также зуд, жжение и покраснение. Врач назначил лечение в два этапа. В первый ставить свечи "Тержинан" 10 дней и "Орнидазол" 5 дней по 2 таблетки. Плюс одна таблетка "Флуконазола" 150 мг. На второй этап использовать "Лактагель" 7 дней. Через 2 недели после окончания лечения прийти на повторный анализ. 2 дня закончился курс лечения, использовала последний тюбик гел...

2 ОТВЕТА
наверх