Возможно забеременнить от парня если он в меня не кончил???

№ 1 021 Гинеколог 12.03.2012

Здравствуйте.У меня 3 года не было отношений с мужчиной.А 5 месяцев назад я начала встречаться с парнем.Он ни разу в меня не кончал, но спустя 4 месяца появились симптомы похожие на беременность.Возможно забеременнить от парня если он в меня не кончил???

Баркова Ольга, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 12.03.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Да, такое бывает так как до оргазма со смазкой выделяется некоторое количество сперматозоидов способных оплодотворить яйцеклетку

ОТВЕТИЛ: 13.03.2012 Марков Владимир Москва 0.0 глав. врач

Вопрос к Борису Леонидовичу! Тогда какая беременность это будет? внематочная? ведь те сперматозоиды, которые выделяться со смазкой до оргазма, не имеют скорости, чтобы добраться до яйцеклетки... соответственно беременность внематочная если только! Спасибо!