Боюсь заразиться

№ 10 267 Сексолог 17.10.2013

Здравствуйте! У меня к вам очень личный интимный вопрос. Я со своим парнем решила заняться сексом, это было в роще, недалеко от дома. Он был в презервативе, но у него не получилось. Тогда он начал трогать меня в интимном месте и засовывал пальцы прямо во влагалище. Я переживаю теперь не мог он занести какую-то инфекцию туда? И если да, то какие симптомы могут проявиться? Ответьте пожалуйста! Заранее спасибо

Круглова Кристина, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 18.10.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Кристина, занести инфекцию таким образом крайне сложно! Ваш вопрос Вы можете уточнить в разделе венеролога или гинеколога, так как, никакого отношения к сексуальным темам он не имеет! Будьте здоровы! http://vitamed-tver.ru/secsolog/