Может ли девушка забеременить?

№ 10 284 Сексолог 19.10.2013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я с девушкой занимался сексом половой акт длился не долго ну при этом когда мы заканчивали, с полового члена выскачала похожая на сперму ну ощушения семяизвержения не было вообще. Возможно ли забеременить? Когда половой акт был 22 сентебря.

Константин, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 19.10.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Константин! Да, возможно. С наилучшими пожеланиями!

ОТВЕТИЛ: 20.10.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Возможно, Константин! Ваш вопрос должен быть адресован гинекологу!