СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 466
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Может ли девушка забеременить?

№ 10 284 Сексолог 19.10.2013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я с девушкой занимался сексом половой акт длился не долго ну при этом когда мы заканчивали, с полового члена выскачала похожая на сперму ну ощушения семяизвержения не было вообще. Возможно ли забеременить? Когда половой акт был 22 сентебря.

Константин, Кемерово

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.10.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Константин! Да, возможно. С наилучшими пожеланиями!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 20.10.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Возможно, Константин! Ваш вопрос должен быть адресован гинекологу!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.12.2021

Порвался презерватив

Здравствуйте. Занимались сексом с девушкой, во время процесса когда половой член был не в девушке порвался презерватив, семяизвержения не было. Может ли девушка забеременеть? Есть тот факт, что за 10 часов до секса было семяизвержение, это может как то повлиять?

1 ОТВЕТ
23.08.2015

Болит правое яичко

Здравствуйте мне 21 год я нахожусь на отдыхе с девушкой. И вчера вечером заметил что у меня начало болеть правое яичко. После секса заметил что сперма коричневатого цвета. После яичко начало опухать опухло раза в 2 я выпил растворимый порошок "немесил" так как больше ничего небыло, утром опухоль почти прошла, боли стихли на головке полового члена был белый слизистый налет.

1 ОТВЕТ
07.03.2023

Можно не почувствовать что кончил?

Здравствуйте, на 17 дне цикла из 28 на конец 2-ого дня 23: 30 после овуляции занимался сексом без призерватива, вначале были оральные ласки(могло убрать смазку? ) после без призерватива вошел на 1 минуту, не понял кончил или нет, но после того как вытащил чтобы продолжить с призервативом член не опал, после надел призерватив и уже закончил в призервативе, но не кончал в призерватив, чтобы убедится кончил ли я в девушку самоудоволитририл себя, и вышла сперма, хотелось бы знать, если вышла сперма ...

0 ОТВЕТОВ
16.05.2019

Проблем ето?

Я мастурбирую с 4-5 лет. С 6 лет я сознательно поднимаю член. С 7 с половиной лет занимаюсь взаимной мастурбацией со взрослыми девушками. С 8 лет у меня начался оральный секс. У меня был оральный секс, и я делал оральный секс со старшими девочками, облизывая их. Будучи 9-летним мальчиком, я начал заниматься сексом, и у меня не было спермы. У меня не было спермы до 12 лет, но я регулярно занималась сексом со взрослыми девушками. Это проблема?

0 ОТВЕТОВ
19.02.2017

Возможно ли забеременеть из-за того что использованный контрацептив остался во влагалище?

Сегодня занималась половым актом в машине, предохранялись контрацептивом, у моего партнёра уменьшился член но он не стал выходить из влагалища, и потом он опять возбудился, и мы продолжили заниматься сексом дальше, и когда у него произошло семяизвержение, то он вышел из влагалища и контрацептив остался у меня во влагалище, и из контрацептива выбежала сперма, я вытащила почти сразу контрацептив. Скажите пожалуйста есть вероятность за беременеть? Я пока не хочу детей, мне ещё только 18 лет.

0 ОТВЕТОВ
наверх