Лимфоузел, горло, темпиратура

№ 10 334 Инфекционист 23.10.2013

У ребенка 9 лет 10 месяцев красное горло, увеличены лимфоузлы на шее, температура днем повышена до 37.2 периодически болят икры ног. Лечение у педиатров не помогло. Какое нужно пройти обследование? Что делать? Спасибо.

Любовь, Мариуполь

ОТВЕТИЛ: 23.10.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Для начала сдать клинический анализ крови, биохимию. С ув., Александров П.А.