СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 438
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лимфоузел, горло, темпиратура

№ 10 334 Инфекционист 23.10.2013

У ребенка 9 лет 10 месяцев красное горло, увеличены лимфоузлы на шее, температура днем повышена до 37.2 периодически болят икры ног. Лечение у педиатров не помогло. Какое нужно пройти обследование? Что делать? Спасибо.

Любовь, Мариуполь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.10.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Для начала сдать клинический анализ крови, биохимию. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.02.2016

Ангина после лимфоденита пришла на 4 день, какие лекарства можно давать ребёнку

Здравствуйте! Ребёнку 9 лет. Появился большой лимфоузел на шее, врач поставила лимфоденит, горло было немного красным, ребёнка не беспокоило (до сих пор). Высокая температура с первого дня до 40. 0, повышение через 4 часа. Принимали парацетомол, нурофен, но-шпу, пару раз анальгин (при 40), обтирания. Так 3 дня денём и ночью. В перерывах ребёнок хорошо ел, пил, каждый раз казалось, что идёт на поправку. На 4 день сильно увеличилась миндалина и появилось белое пятно. Врач поставил - лакунарная анг...

2 ОТВЕТА
09.08.2017

Частый насморк, увеличились лимфоузлы

Здравствуйте. Ребёнок 4 лет часто страдает насморком, из-за это появляется сильный кашель. Недавно лечили насморк который не мог пройти 3 недели. Спустя 2 дня ребенок пошёл в садик, поднялась температура 38.6, жалобы были на горло. На следующей день горло было всё красное и задний язычок гортани был увеличен. Спустя неделю увеличились сегодня лимфоузлы на шее, при нажатие ощущается боль.

0 ОТВЕТОВ
17.03.2018

Увеличенный лимфоузел

Здравствуйте. У ребенка на шее сильно увеличен лимфоузел. Прокололи нам антибиотики, сдали анализы. Пришли результаты. Пожалуйста объясните что это значит. Ребенок Ничем не болеет, ни горло, ни насморк, ни температуры. Температура была месяца два назад, когда появился лимфоузел, болела шея, и сам он болезненый был.

1 ОТВЕТ
15.02.2016

Беспокоят лимфоузлы на шее, что делать?

Мне 27 лет, рыхлое горло, воспалился лимфоузел на шее и кажется что он давит на горло. Состояние как в "тумане", хочется спать, хотя нет температуры и давление в норме, но голова болит. Что делать?

2 ОТВЕТА
29.01.2022

Пальцами чувствую околоушной лимфоузел

Здравствуйте, в начале недели обнаружила что околоушной, со цевмлный лимфоузел немного влспален. Не болит, когда вытягиваю горло сильно ощущаю его, выставляю переднюю челюсть перед зеркалом виду его. Кожа подвижная, оак, оам, норма, геп, вич, сиф, отрицательно. Он твёрдый мне кажется Это плохо, я читала. В нормальном состоянии шеи он уходит. Не болит. Слегка красное горло, и все. Месяц назад простыла и была температура. Но ведь прошёл месяц. Как понять что узел подвижный и не спаян?

0 ОТВЕТОВ
наверх