СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 283
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68561
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какова вероятность беременности?

№ 10 404 Гинеколог 28.10.2013

Здравствуйте. Прошу извинения, хочу услышать ваше мнение. С девушкой сексом не занимались. Довела она меня оргазма, кончил я на салфетку(влажную). Далее девушка вытерла мой пол. Орган новой влажной салфеткой два раза. Потом я оттянул крайнюю плоть и прикоснулся к головке двумя пальцами. Далее я прикасался этими же пальцами к джинсам, но не обтирал их. Потом спустя минуты 3-4 я вошел этими пальцами девушке во влагалище. Довел ее до оргазма. Есть ли вероятность, что она беременна, если хоть что тo осталось на пальцах? Пошла в туалет после этого через 10 минут. В горячей ванне была через полтора часа. После ванны она промыла кислой средой. Наверно это смешно даже и мы себе накручиваем. Ответьте пожалуйста.

Евгений, ...

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.10.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Евгений, беременность исключена!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.10.2013

Беременна ли?

Здравствуйте. С девушкой сексом не занимались­­. Довела она меня оргазма, кончил я на салфетку(в­­лажную). Далее девушка вытерла мой пол. Oрган новой влажной салфеткой. Потом я оттянул крайнюю плоть и прикоснулс­­я к головке двумя пальцами. Потом спустя минуты 2 я вошел этими пальцами девушке во влагалище. Довел ее до оргазма. Есть ли вероятност­­ь, что она беременна, ­­ если хоть что тo осталось на пальцах? Пошла в туалет после этого чере 10 минут. В горячей ванне была через полтора часа. Ответ...

0 ОТВЕТОВ
02.11.2012

не раскрылось влагалище,почему, что не так?

здравствуйте! решили с девушкой заняться сексом, оба девственники, после ласк,и проникновения пальцами, она сходила в туалет, сказал что крови не было, когда она вернулась мы решили приступить к акту, но вход во влагалище оказался закрыт, а раскрывался только пальцами.

1 ОТВЕТ
20.09.2014

Девственница?

Здравствуйте. Был секс с парнем, когда он возбудил меня кунилингусом, то головка пениса входила легко и даже не больно(первый раз), но когда вынимал и пытался уже нормально заняться сексом, то было больновато. Крови не было, во влагалище легко входят 2 пальца, но если чуть пошире, то уже больновато. Вопрос: лишилась ли я девственности? Крови не было и сильной боли тоже.

1 ОТВЕТ
30.05.2017

Не чуствую девушку во время секса

Во время секса с своей девушкой я не очущал ни каких чуств, занимались мы сексом на притежении 8 часов в разных позах, очущения были только когда я полностью доставал свой член и вставлял его обратно, немного чуствовал когда она испытывала оргазм, чеуствувал как во время оргазма стенки влагалища сужалися, в итоге, за всю ночь я довел ейо до 35 оргазмов, член при этом был полностью этогированый и не ложился даже когда останавливались перекурить, в итоге мне пришлось просто достать член и мастурби...

2 ОТВЕТА
11.04.2012

Как узнать, когда девушка занималась последний раз сексом?

Как можно узнать когда был последний половой контакт у девушки? Какой анализ надо сделать? Сколько он стоит.

3 ОТВЕТА
наверх