Какова вероятность беременности?

№ 10 404 Гинеколог 28.10.2013

Здравствуйте. Прошу извинения, хочу услышать ваше мнение. С девушкой сексом не занимались. Довела она меня оргазма, кончил я на салфетку(влажную). Далее девушка вытерла мой пол. Орган новой влажной салфеткой два раза. Потом я оттянул крайнюю плоть и прикоснулся к головке двумя пальцами. Далее я прикасался этими же пальцами к джинсам, но не обтирал их. Потом спустя минуты 3-4 я вошел этими пальцами девушке во влагалище. Довел ее до оргазма. Есть ли вероятность, что она беременна, если хоть что тo осталось на пальцах? Пошла в туалет после этого через 10 минут. В горячей ванне была через полтора часа. После ванны она промыла кислой средой. Наверно это смешно даже и мы себе накручиваем. Ответьте пожалуйста.

Евгений, ...

ОТВЕТИЛ: 28.10.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Евгений, беременность исключена!