Хламидиоз

№ 10 452 Венеролог 31.10.2013

Доктор, добрый день! Зимой этого года обнаружил маленькое безболезненное воспаление возле левого яичка. Не беспокоило. Спустя 8 месяцев начались выделения со слизью, бесцветные. Сдал анализы, обнаружили хламидиоз. Назначили 21 дневный курс лечения. Доксициклин и фуканазол. Пью 3 день, усилились выделения, без слизи стали. Что это может быть? Спасибо

Александр, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 31.10.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Вы болеете. Вам назначили лечение. Возможно, осложненное течение заболевания и Вам необходимо дополнительное обследование. С ув.