СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 363
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Совместимость гормонального контрацептива и лекарств

№ 10 486 Гинеколог 02.11.2013

Добрый день! В инструкциях к гормональным контрацептивам указано, что некоторые лекарства, в том числе и растительные, могут снижать эффективность контрацептива. Маммолог назначил мне длительное лечение (3 месяца) мастодиноном и флебодиа. Требует ли применение этих препаратов дополнительной контрацепции? Спасибо.

натлья, борисов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.01.2018

Вылечить холязион

Здравствуйте, мне 45 лет! Мужчина. 5 месяцев пытаюсь вылечить холязион на левом глазу нижнее веко. Сначала был ячмень, лечение медикаментозное не помогло, переросло в холязион. У меня хронический блефарит. Какие гомеопатические лекарства помогут вылечить?

1 ОТВЕТ
29.11.2017

Заболел бронхитом при приеме сотрета.

Принимаю препарат сотрет для лечения акне. Так случилось что заболел бронхитом и мне нельзя принимать антибиотики. Лечащий врач назначил эти лекарства: Гексарал спрей
ингавирин
имудон
аципол
жоземецин
аскарил
нимисулит. Что из этих лекарств можно применять с сотретом а какие нужно заменить?

1 ОТВЕТ
24.03.2022

У ребёнка дискомфорт и боли в животе

Здравствуйте. Ребёнка (1г10м) беспокоят боли в животе. Все началось с того, что мы переболели ковидом, в довольно легкой форме, если не считать что у нас постоянно были жалобы на боль в животе. Хирург исключил каких либо хирургических вмешательств, лежали в инфекционке, лечение у нас было: дротаверин и свечи виферон, к тому же плюс ко всему к этому в больнице мы ещё в добавок подхватили ротавирус(у ребёнка поднималась температура, жидкий стул и рвота) принимали смекту и регидрон. Нас выписали, н...

1 ОТВЕТ
14.03.2014

Курс лечение уреплазмоза

Уролог назначил лекарства для лечения уреоплазмоза, (вильпрафен, юнидокс, виферон)
в рецепте написано вильпрафен -10дн. Юнидокс - 10дн. Виферон - 10дн, так подскажите эти препараты принимать последовательно (т. Е. Пить месяц) или все вместе? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
23.05.2016

Повышена амилаза

Здравствуйте, доктор. При прохождении ежегодного медосмотра сдала кровь на биохимию. Все показатели в норме кроме амилазы (400 при норме 100). Общее состояние в норме. Принимаю лекарства контрацептив Новинет, Мексидол(головные боли) и антибиотик Амосин(болело горло). Накануне принимала фермент лактозы Лактазар(для переваривания молока). Скажите пожалуйста, смогли ли какие-то из этих препаратов спровоцировать такой показатель амилазы? В феврале этого года анализ был 74. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх