Подскажите как лечить, чтобы избавиться от суфибрилетета.

№ 10 514 Инфекционист 06.11.2013

Здравствуйте, хочу рассказать вам про свою историю болезни в 2010. Г. Переболел ангиной, с тех пор у меня держится температура в пределах 37.2-37.8. И постоянно простудные заболевания. Назначили кровь на общий анализ крови (норма), и на цитомигало вирусы. Антитела цитомигало вирусы IgG 14.1, HvG антитела к вирусу простого герпеса 1-2 типа IgG 52.8.

Котов Александр, Чебаркуль

ОТВЕТИЛ: 06.11.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Данные анализы показывают что Вы инфицированы данными вирусами, не более того. С ув., Александров П.А.