Проблема онанизма

№ 10 517 Сексолог 06.11.2013

В голове каша, не знаю что и думать! Живём с парнем два месяца, больше месяца он перестал при сексе со мной испытывать эякуляцию. Но когда встречались, он мог и по 5 раз за ночь ипытать оргазм. Первое, что пришло на ум, это переизбыток секса и доступность, ведь мы теперь живём вместе и засыпаем каждую ночь. Но даже пятидневный перерыв (менструация) не дал результатов. Перечитала кучу литературы в интернете и единственной причиной всего может быть онанизм. Решила помочь ему рукой - сработало пару раз, но я женщина и взаимная мастурбация меня не устраивает, я испытываю оргазмы с ним или без него, но морального удовлетворения я не получаю. Я обнаружила, что он каждый день смотрит порно, даже когда я дома занимаюсь делами. Я не однократно пыталась с ним разговаривать, просила отказаться хотя бы на неделю от мастурбации и просмотра порно. Альтернативой был совместный просмотр видео с сопутствующими штучками и действиями, не смотря на все мои старания (именно той тематики, что он предпочитает видеть в порнушке) не дали результата! Я почти отчаялась, даже сегодня утром, когда я готовила завтрак, он успел посмотреть пару роликов и довольный уехал на работу. Я не против такого видео, я и сама так развлекаюсь, но это никак не сказывается на моих оргазмах с ним! Подскажите, как нам достичь полного удовлетворения вместе. Ведь еще проблема в том, что он в этом не признаётся, на все мои аргументы, он просто отмалчивается. Может мне наказать его, как ребёнка, лишить всякого доступа к этому видео? Я в полной растерянности!

Лазаренко Дарья, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.11.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Дарья, я так понимаю, что при мастурбации, у него нет проблем с эякуляцией?! А решение подобных проблем всегда находится в сфере взаимных интересов и обоюдной откровенности пары. Если это не решается самостоятельно, необходим совместный визит к специалисту! Разрешение Вашей ситуации вполне реально! Удачи в начинаниях, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/