Плохая эрекция после семяизвержения, что делать?

№ 10 538 Сексолог 08.11.2013

Мне 22 года, занимаюсь спортом, часто проходят интенсивные тренировки. Употребляю спортпит в умеренных количествах (протеин, креатин, BCAA и витамины). В последнее время начались проблемы с восстановлением эрекции после семяизвержения (раньше хватало 30 минут, теперь полтора часа). И теперь даже после восстановления становится какой-то вялый. С алкоголем и сигаретами не дружу. Поддерживаю здоровое питание. Так что могло стать причиной? Как сократить время на восстановление? Может нужен отдых от тренировок? Или проблемы с кровообращением? 5 лет назад удалили варикоцелу

Олег Панин, Уфа

ОТВЕТИЛ: 09.11.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Олег, Вам стоит уделить больше времени восстановлению после физических нагрузок и достаточному отдыху, а меньше фиксироваться на своих сексуальных возможностях! Других проблем у Вас нет! Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/