"Стало больно ходить, что делать? "

№ 10 561 Гастроэнтеролог 10.11.2013

Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Мне 20 лет. У меня уже четыре дня болит чуть выше пупка и немного правее. Когда лежу или сижу боль не беспокоит, а когда хожу болит, кашлять больно и чихать. Когда ем немного становится полегче, но чувство голода постоянное. Анализ мочи и крови отличные. Что это может быть и чем лечить. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Юнусова Ксения, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Обследуйтесь на гельминты....