Можно ли заменить нифидепин другим препаратом?

№ 106 Кардиолог 27.09.2011

Моя мама принимает для снижения давления нифидепин, давление подымается вечером регулярно маме 72 года давление 175\90 можно ли заменить нифидепин другим препаратом?

Ира, Коломна

ОТВЕТИЛ: 30.09.2011 Точилин Евгений Санкт-Петербург 0.0 Хирург-терапевт

Конечно, сейчас много гипотензивных препаратов.Стоит посетить лечащего врача и откорректировать терапию с учетом основного и сопутствующих заболеваний и индивидуальной переносимости лекарств.

ОТВЕТИЛ: 29.10.2011 Петров Вячеслав Минск 0.0 психотерапевт, психиатр, нарколог

Хороший препарат Норваск. Посоветуйтесь с терапевтом.