Попурышки на ногах - "гусиная кожа".

№ 1 061 Дерматолог 17.03.2012

Пупырышки на ногах, похожие на прыщи, они не болят, но они уродуют ноги. Они не чешутся и не болят. Они похожи на прыщики с угрями. Мне стыдно одеть короткую юбку! В детстве у меня такого не было. С чем это связано? Может нехватка солнца? Может не правильное питание? или экология? У этой проблемы должно быть КОНКРЕТНОЕ НАЗВАНИЕ. Ведь за этим может стоять какая то болезнь, а НЕ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ, это надо лечить. Кто знает что это???

Оксана, Минск

ОТВЕТИЛ: 11.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

А ладони и стопы у Вас постоянно холодные?