Ужасный запах

№ 10 613 Болезни волос 14.11.2013

Здравствуйте! Ужасно пахнут волосы! Псиной какой то, не знаю как по другому ввразиться. Особенно когда мокрые, и если пользуюсь термо приборами. Пользовалась витаминами для волос В12 недолго, но думаю это не от этого. Заранее спасибо за помощь

Света, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.03.2014 Сомсикова Наталья Сергеевна Черкассы 0.0 врач-дерматовенеролог

Обследуйте гормональный фон,а там по результатам