СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 385
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ужасный запах

№ 10 613 Болезни волос 14.11.2013

Здравствуйте! Ужасно пахнут волосы! Псиной какой то, не знаю как по другому ввразиться. Особенно когда мокрые, и если пользуюсь термо приборами. Пользовалась витаминами для волос В12 недолго, но думаю это не от этого. Заранее спасибо за помощь

Света, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.03.2014 Сомсикова Наталья Сергеевна Черкассы 0.0 врач-дерматовенеролог

Обследуйте гормональный фон,а там по результатам

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.09.2011

Как избежать выпадения волос во время похудения?

Последние 2 недели очень сильно стали выпадать волосы, хотя они выпадали у меня и ранее. Сейчас это стало очевидной проблемой. Незнаю связывать ли это с дефицитом колоража, который я создаю в последние полтора месяца. Ежедневно я принимаю поливитамины. 30 через 10 дней пью АЕВИТ. Достаточно ли этого? показатели полного анализа крови в норме.

1 ОТВЕТ
30.12.2012

Облысела верхняя часть головы, с чем может быть связано?

Ребёнку 3 недели на искусственном вскармливание проблем с животиком нету, какает хорошо раза 4 в день, облысела верхняя часть головы и облазит верхний слой кожи, по-бокам и на макушке волосы есть. Температуры нету, высыпаний на теле нету.

0 ОТВЕТОВ
16.03.2013

Лечение аутоиммунного тиреоидита

Добрый день! Скажите, можно ли вылечить аутоиммунный тиреоидит травами? Только обнаружили, пока только по анализам УЗИ, в перешейке- массивная зона лимфоидной инфильтрации 15 на 7 мм, мне 39 лет, самочувствие нормальное, но сердечко пошаливает и ещё выпадают волосы, мне кажется, что довольно сильно, хотя сейчас многие на это жалуются. Заранее Вам благодарна за ответ.

1 ОТВЕТ
17.06.2013

Гормональный сбой или нет?

Здравствуйте. После родов сильно испортилась кожа(жирныость и прыщи), стали пучками выпадать волосы, так же стал прибавляться вес (при росте 156см, я 75 кг). Еще ментруальный цикл стал прыгать то 23, то 29 дней. Могут ли это быть симптомы гормонального сбоя? Возможно ли применение противозачаточных таблеток ХЛОЕ в такой ситуации?

1 ОТВЕТ
31.05.2014

Жжение, зуд, контакт с сомнительным партнером

Здравствуйте, доктор. Два дня назад был контакт с проституткой, я использовал презерватив, но перед этим побрил волосы на лобке, после каждого контакта с ней я принимал душ, антисептиками член не обрабатывал. На следующий день появился неестественный зуд в паху, обработал член и области вокруг йодом, возникло сильнейшее жжение, теперь кожа вокруг члена как бы обожжена. Скажите, пожалуйста, свидетельствует ли это жжение о наличии на коже микро-ранок и каким инфекциям вероятнее всего подвержены эт...

3 ОТВЕТА
наверх