Странные симптомы болезни у ребёнка.

№ 10 687 Педиатр 20.11.2013

Здравствуйте, у моего ребёнка (девочка 2.7 года) температура 36.3, тошнота, недомогание и вялость в настроении. Что нужно делать? Плохо ли, то что температура ниже нормы, если да, то что нужно делать?

Коптягина Наталья, Миасс

ОТВЕТИЛ: 21.11.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Наталья! Да, это не хорошо. Один из показателей не здоровья ребенка. девочку правильнее всего показать доктору и обследовать