Лечение сифилиса в москве

№ 10 704 Венеролог 22.11.2013

Получил результаты анализов и о боже у меня Сифилис, я в панике где это лечиться в Москве, да еще у меня нет регистрации, что делать ума не приложу. Жизнь окончена.

Иванов Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.11.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Обратитесь в КВД. Они Вам разъяснят порядок оказания помощи лицам БОМЖ. Там же оказывают услуги по платному лечению сифилиса. Жизнь продолжается, это не самый неприятный диагноз.