Боль в облости лба

№ 10 726 ЛОР 23.11.2013

Здравствуйте! Второй день у меня болит в области лба между бровей, а также переносица, боль сильнее при нажатиии. Немного болит голова, но не постоянно. Насморка и каких либо выделений из носовой полости до этого не было и сейчас нет. Очень беспокоит что это может быть? Спасибо!

Алексеева Елена, Минск

ОТВЕТИЛ: 26.11.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Елена! такая болезненность присуща синуситу (воспалению лобной пазухи или как еще называют Фронтиту). Для уточнения диагноза Вам стоит показаться на очный прием и провести исследование например скиаскопию или рентген графию пазух носа или КТ

ОТВЕТИЛ: 26.11.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

извините синускопию