СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 524
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в облости лба

№ 10 726 ЛОР 23.11.2013

Здравствуйте! Второй день у меня болит в области лба между бровей, а также переносица, боль сильнее при нажатиии. Немного болит голова, но не постоянно. Насморка и каких либо выделений из носовой полости до этого не было и сейчас нет. Очень беспокоит что это может быть? Спасибо!

Алексеева Елена, Минск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.11.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Елена! такая болезненность присуща синуситу (воспалению лобной пазухи или как еще называют Фронтиту). Для уточнения диагноза Вам стоит показаться на очный прием и провести исследование например скиаскопию или рентген графию пазух носа или КТ

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.11.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

извините синускопию

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.06.2017

Не опасенли отёк?

После небольшой травмы головы, при которой пришлось наложить 5 швов в области лба, на третий день появился отёк лица. Никаких болей нет, только немного мешает. Не опасно ли это?

1 ОТВЕТ
26.08.2015

Сильная головная боль перед менструацией.

Здравствуйте. Каждый месяц перед менструацией за пару дней начинает сильно болеть голова в области лба, веска, затылка и сильно давит на глаз. Таблетки не помогают, боль длится примерно 3-7 дней. Подскажите как можно избавиться от этой боли.

2 ОТВЕТА
12.10.2016

Сильные головные боли.

Больше недели держится головная боль в весках и лба, Принимал таблетки от головы, болеутоляющее, помогало только на пару часов. На да данный момент всё так же осталось и не знаю что делать. По началу думал что это из-за давления, но раньше такого на долгий срок не происходило. Подскажите пожалуйста что делать?

0 ОТВЕТОВ
02.05.2018

Головная боль

Добрый день! 20 апреля я заболела, был заложен нос, кашель и боль в горле, но еще появилась боль в глазах и головная боль в области лба, по начала я не обратила внимания, думала вылечусь и пройдет, выздоровела я примерно 5 дней назад, но боли остались, и примерно уже 3 дня когда просыпаюсь утром не могу уснуть потому что в левой части головы пульсирующая боль в одной точке, вчера когда встала боль прошла, но сегодня боль осталась, болит левый глаз и от него боль протягивается выше лба до точки к...

1 ОТВЕТ
10.06.2013

Атеросклерз сосудов головного мозга резкая боль при поышении давления

Дорый день, умоей мамы, 78 лет атеросклерз сосудов головного мозга. Она жалуется что голова ''тяжёлая'', это при обычном давлении 110на70, но при скачках до 160-200 появляется резкая пульсирующая боль в темени и во лбу. Что вы порекомендуете принимать для профилактикиБ так как прописаный цинаризин мало помагает.

2 ОТВЕТА
наверх