Прием комбифлокса

№ 10 775 Гинеколог 27.11.2013

У меня небольшое воспаление яичников. Прием комбифлокса может вызвать молочницу? Нужно ли применять еще какой то препарат для предотвращения?

Субботина Лилия, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 29.11.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Прием комбифлокса может вызвать молочницу."Нужно ли применять еще какой то препарат для предотвращения?" - да, нужно; для назначения препарата недостаточно клинико-лабораторных данных.