Побочки от Кокав

№ 10 787 Инфекционист 28.11.2013

Здравствуйте! Получаю вакцинацию Кокав по поводу укуса собаки. Сегодня сделали 3ю прививку, к вечеру воспалился под мышечный лимфоузел. Как раз в эту руку мне орлят вакцину. Скажите, может ли это быть от прививок? И нормально ли это? Волнуюсь.

Марина, Тула

ОТВЕТИЛ: 28.11.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно, должно пройти. При следующей инъекции покажите врачу. С ув., Александров П.А.