СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 284
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вопалился лимфаузел после кашля.

№ 10 827 Терапевт 01.12.2013

Здравствуйте! Ситуация и вопрос. Был с неделю сухой кашель, затем стал не сухим пару недель, затем стал, вроде бы, проходить. Но теперь уже третий день воспалился один лимфаузел ни с того ни с сего слева на шее, но не прямо под челюстью, а чуть пониже. Дотрагиваться до него больно, сам по себе не болит, но когда поворачиваешь голову - чувствуется некоторая легкая боль по типу как болят мышцы. А главное - появилось общее нездоровое состояние. А в пнд на работу. Может, начать какое-нибудь лечение? Антибиотики? Пока помазал "звездочкой", но не уверен, что от этого будет прок. Спасибо!

Портной Дмитрий, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.11.2015

Может ли от нервов держаться температура 3 дня?

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 20 лет. 3 дня температура держится 37-37. 5, ночью до 38 поднимается, кашель, сопли, боль в мышцах, вялость, болит голова, горло. Я орз заболела или это все на нервной почве?

0 ОТВЕТОВ
20.04.2016

Часто болит голова и шея, лопатка левая, грудная клетка и рука?

Болит часто голова, что то внутри головы хрустит, мне страшно (, что это может быть? Болит вверху грудной клетки, рука, шея отдает боль в затылок?

1 ОТВЕТ
31.05.2016

Болит правый глаз голова передняя часть и шея с правой стороны. Боли волнообразные. Что со мной?

Болит шея с правой стороны. Голова и правый глаз. Голова болит с правой стороны и верхняя часть головы. Боли волнообразные. Что со мной?

1 ОТВЕТ
15.08.2016

Повышенная температура, что делать?

Повышенная температура, продуло шею, боль в висках, режутся 2 зуба, уже 5 дней, что делать? Просыпаясь утром, меряю температуру 37 стабильно, К обеду и к вечеру, температура поднимается до 38 стабильно. Головой резковато поворачиваю сильная боль в области висков.

0 ОТВЕТОВ
21.01.2018

Боль под лопаткой и в области легкого справа

2 дня назад начало болеть в области лопаток, как будто долго сидел и верх спины болит. Со временем боль перешла в правую сторону, болит не всегда, периодически, при вдохе-выдохе боли нет, кашля нет, температуры нет, при наклоне головы вперед будто внутри что-то натягивается. Когда ложусь на правый бок боли почти нет. Но в целом болит не сильно, но надоедает. Еще болело под правым ребром, сдал маркеры на гепатит, результат гепатита нет. Подскажите что делать в данном случае?

1 ОТВЕТ
наверх