Боль в половом члене

№ 10 835 Уролог 01.12.2013

Добрый вечер. Мне 20 лет, мужского пола. Приключилась со мной такая беда. 3 дня назад среди дня я несколько раз ощущал что-то воде зуда (щекотно было) в области головки полового члена, на следующий день появились болевые ощущения (похожие на жжение) и ощущение, что в члене остается моча. Что это может быть и, что делать в этой ситуации.

Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.12.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Дмитрий! Судя по описанию у Вас острый уретрит. Вам необходимо очно проконсультироваться с дерматовенерологом и пройти назначенное им обследование на ИППП. С наилучшими пожеланиями!