Обесцветилась кожа на члене

№ 10 892 Венеролог 06.12.2013

Здравствуйте, у меня был год назад баланопостит и уреплазма, все вылечил но на головке появилось бесцветное петно, не как при половы болезнях а просто кожа побелела, раньше пятно было меньше но сейчас оно стало больше и занимает большую часть головки и немного обесцветелись губки, это не налет и не выделения, болевы ощущений, зуда и тп. Нет, что это может быть? Показывал Урологу он развел руками сказал идти к венерологу или дерматологу

Фадеев Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.12.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Кожные заболевания без осмотра диагностировать обычно сложно. Обратитесь очно.