СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 449
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Обесцветилась кожа на члене

№ 10 892 Венеролог 06.12.2013

Здравствуйте, у меня был год назад баланопостит и уреплазма, все вылечил но на головке появилось бесцветное петно, не как при половы болезнях а просто кожа побелела, раньше пятно было меньше но сейчас оно стало больше и занимает большую часть головки и немного обесцветелись губки, это не налет и не выделения, болевы ощущений, зуда и тп. Нет, что это может быть? Показывал Урологу он развел руками сказал идти к венерологу или дерматологу

Фадеев Александр, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.12.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Кожные заболевания без осмотра диагностировать обычно сложно. Обратитесь очно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.11.2017

Анализ кожи

Здравствуйте! У нас на теле подкожные пятна, которые себя не как не проявляют не зуда не возвышаются над кожей, не отечны. С апреля месяца мы не поймём, что с кожей анализы нормальные наблюдались у алерголога дерматолога разводят руками. Прием противоаллергических не привел не к чему пятна под кожей так и остались, когда плачет они ещё выражены, одежда хлопок, гипоалергенное питание, быт. Что бы вы посоветовали, с чем связано. Спасибо!

1 ОТВЕТ
07.10.2014

Высыпание головки

Здравствуйте! Вчера заметил что на головке справа появилось красное пятнышко, кожа в этом месте ни чем не отличается от всей остальной. Сегодня с левой стороны появились небольшие высыпания такими же красными пятнами, но очень маленькими(как сыпь). Есть несколько маленьких прыщиков. И внутри крайней плоти есть пару пятнышек. Никаких выделений нет. Появился лёгкий зуд, и пропал спустя час. Связей не было уже год.

2 ОТВЕТА
27.01.2017

Отекает головка ПЧ

Здравствуйте. По утрам наблюдаю отек в верхней части головки. Боли, зуда, неприятных ощущений нет. Никакого механического воздействия либо сексуальных контактов перед этим не было. Визуально напоминает крапивницу. Покраснения нет. Выделений нет. Какого-либо налета на коже головки нет. Очень редко легкое жжение. Если немного раздвинуть кожу головки то видны небольшие бугорки и как бы сосуды
К вечеру отек спадает. Ночью его практически нет. С утра возникает вновь. Проблема наблюдается 7-10 дней.

0 ОТВЕТОВ
30.01.2013

Какие могут быть симптомы авитаминоза?

Здравствуйте. Сначала на моем лице появились телесного цвета прыщички, потом их стало больше, следом появились красные пятна на лице, без зуда. Пошла к дерматологу, он прописал фильтрус-сти, аевит и крем. Пошла 2 неделя, пятна не проходят, кожа шелушится, возможно авитаминоз? И каких витаминов может не хватать при таких пятнах?

1 ОТВЕТ
17.10.2015

Зуд внутренней части бедра

Здравствуйте, Долгое время беспокоит зуд на внутренней стороне бедра. Обращался к дерматологу, он говорит аллергия, назначенное лечение не помогло. Зуд не выносимый, сплю привязываю руки, помогите сил уже нет. Все началось, когда однажды снимал квартиру и среди ночи почувствовал укус как муравей, увидев кровяную точку на стороне бедра, не приехал этому значения. А потом понеслось, и так уже лет5. Кожа в этом месте стала очень сухая.

1 ОТВЕТ
наверх