Сколько стоит операция на лопоухие уши?

№ 1 094 Пластический хирург 21.03.2012

Мне 13 лет,живу я в городе Чечерске это Гомельская область,у меня лопоухие уши ,хожу в школу с двумя хвостиками уже надоело,хочу сделать операцию в Минске,у меня начинаются каникулы с 26 марта по1 апреля,сколько будет стоить операция? И если делать операцию,там же нужно каждые три дня ездить на перевязку и как мне ходить на перевязку?А ещё там нужно заказывать,как-то эту операцию? С какими документами туда нужно ехать? А какие анализы нужно сдавать?

Янковская Ольга, Чечерск

ОТВЕТИЛ: 27.03.2012 Центр пластической хирургии Эдаран медикал Минск 0.0 пластическая эстетическая хирургия

Стоимость операции: коррекция ушных раковин составит в районе 360 у.е. Сначало необходимо приехать на консультацию. Проводится консультатция: пн(17.00 - 18.00) чт(17.30 - 19.00) Консультатация врача - бесплатная. Выбор врача за вами, обращайтесь! Вам необходимо будет сдать ряд анализов - общий анализ крови+ свёртываемость - общий анализ мочи - кровь на РВ Анализы действительны в течении 10 дней. Операция длится около 40 минут Нахождение в клинике не требуется, т.к.данная операция проводится амбулаторно Центр пластической хирургии "Эдаран - медикал" 220030 г.Минск, ул.Ленина, 9 т/ф (017) 220-21-01, 220-20-50