Вакцинация от бешенства

№ 10 954 Инфекционист 11.12.2013

Здравствуйте! Если во время вакцинации кокав (сделано 4 укола, осталось 2) меня снова укусила дворовая собака, нужно ли мне начинать курс прививок сначала? Или просто делать оставшиеся 2 и на этом успокоиться?

Алла, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 12.12.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Закончите курс. С ув., Александров П.А.