Циклоферон

№ 10 991 Гинеколог 13.12.2013

Здравствуйте! Можно ли планировать беременность, в случае если муж проходит лечение от герпеса в том числе циклофероном (уколы). Если нет, то через сколько времени можно. Я ничего, кроме витаминов, не принимаю. Заранее благодарю за ответ.

Екатерина, Ч

ОТВЕТИЛ: 14.12.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Желательно планировать беременность через месяц после окончания лечения.