Что сделать что бы был оргазм

№ 11 026 Сексолог 16.12.2013

Здравствуйте, у меня такой вопрос, почему я уже год не получаю оргазма от секса, партнер постоянный, нечего вообще не ощущаю

Карина Аверина, Саратов

ОТВЕТИЛ: 17.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Карина! Необходимо разбираться очно чего происходит тем более если раньше все было хорошо с этим же партнером

ОТВЕТИЛ: 17.12.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Карина, значит недостаточно возбуждены для получения разрядки-оргазма! Что может быть следствием нарушений на этапе предварительной или основной (половой акт) стимуляции эрогенных зон, а также снижением общего фона оргастичности, вследствие недостаточного сексуального желания! В любом случае, подобную ситуацию следует разбирать совместно с партнёром на приёме у врача-сексолога! Проблема решаема! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/