После операции на грыжу яичко поднялось вверх

№ 11 064 Уролог 19.12.2013

Неделю назад сделали операцию по удалению врожденной паховой грыжи, но после операции с этой стороны яичко приподнялось вверх. Нормально ли это? И опустится ли оно потом на свое место в мошонку?

Игорь, Самара

ОТВЕТИЛ: 23.12.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Показан осмотр специалиста, лучше всего - того, который выполнял операцию