СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 348
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После операции на грыжу яичко поднялось вверх

№ 11 064 Уролог 19.12.2013

Неделю назад сделали операцию по удалению врожденной паховой грыжи, но после операции с этой стороны яичко приподнялось вверх. Нормально ли это? И опустится ли оно потом на свое место в мошонку?

Игорь, Самара

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.12.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Показан осмотр специалиста, лучше всего - того, который выполнял операцию

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.08.2015

Яички уходят в пах

У семилетнего ребенка оба яичка уходят в паховую область. В три года делали операцию на паховую грыжу, потом в семь лет заметили, что не раскрывается писюн, сделали операцию. Тепрерь яички уходят в пах и иногда выходят. Что может быть?

1 ОТВЕТ
26.02.2016

Тянушая боль в левом яичке и низ паха.

Здравствуйте подскажите пожалуйста начало болеть низ паха и левое яичко обратился к врачу сказали паховая грыжа сделали операцию прошло уже 2. Месяца шов зажил а левое яичко болит и как будто мешает хочется поправить, дискомфорт при ходьбе. Врач говорит что со временем все пройдет но лучше не стало сделали узи мошонки все хорошо сказали. Что может быть каму обращаться?

2 ОТВЕТА
08.01.2017

Плохая эрекция. Плохо стойт член. Можно ли выличить?

Была операция грыжа крипторхизм в 18 лет удолили левое яичко до операции все было отлично после операций плохо стойт член очень быстрая эрекция можно ли выличить?

1 ОТВЕТ
03.05.2017

Паховая грыжа у ребенка 1. 5мес. Когда нужна операция?

Добрый день, у моего ребенка паховая грыжа + в том же месте не опущенное яичко. Говорят рано или поздно нужна операция. Вопрос в том когда она нужна? Сказали может защемить, но как более достоверно это определить -кроме "он будет кричать" визуально хотя бы? -он в принципе мучается животиком и я очень боюсь спутать с защемлением. Он плачет когда писает и какает может это грыжа болит? После операции сможет ли опуститься яичко? В поликлинике на этот счет не многословны. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
27.07.2016

После операции на паховую грыжу опустилось яичко и болит когда трогую

Здравствуйте! После операции на паховую грыжу опустилось яичко и болит когда трогаю


после операции прошло примерно 5 дней. Немного волнуюсь так же болит место где поставили сетку, но это думаю нормально. Операцию делали через маленькие дырочки была правосторонняя косая паховая грыжа, ущемления не было. В больнице все было хорошо в течении трех дней. После того как отпустили домой через ~15-20 часов я это заметил операция была без осложнений, первые три дня питался жидкой пищей.

1 ОТВЕТ
31.07.2015

У мужа с рождения не вышло яичко и только после операции в 30 лет

Добрый день! У мужа с рождения не вышло 1 яичко, так и жил до 20 лет пока не образовалась паховая грыжа, постоянно выходила грыжа с левой стороны, он мучился, а в 30 лет в плохом состоянии увезли и сделали операцию, его маме сказали что будут проблемы с деторождением. Сейчас детей у нас нет. Спермограмма: количество сперматозоидов - 12млн, в эякуляте - 24млн, пожвижные сперм- 10%, движение на месте -12%, неподвижные-78%, общая подвижность- 22%. Морфология по "строгим кретериям" kruger- menkveld-...

0 ОТВЕТОВ
наверх