Эякуляция

№ 1 117 Сексолог 25.03.2012

Здравствуйте. У меня проблема. Такое уже было, но вчера меня сильно задело. В общем дело было так: я с девушкой начал заниматься сексом, все было хорошо, член встал, нам было хорошо, но вот эякуляции не добился. Первый 2 раза не смог, потом смог 2 раза. Мне кажется это связано либо с психогенным фактором, либо я так думаю дело в презервативах, но без них я сексом не хочу заниматься. Дело в том,что мастурбируя у меня происходит эякуляция 99% случаев. Что вы мне посоветуете?? Спасибо заранее)

Андрей, Ростов

ОТВЕТИЛ: 26.03.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Андрей! Такое возможно и в следствии психогенного фактора - Вам стоит научиться расслабляться и в следствии неправильно подобранных презервативов. Существуют и они присутствуют на фарм рынке, практически во всех аптеках - тонкие презервативы в которых чувствительность практически не снижается