Сохнет во рту, болит живот

№ 11 176 Инфекционист 26.12.2013

Два дня назад у меня начался жидкий стул. Был два раза. Ночью стало плохо, ощущения отравления. На утро стало сохнуть во рту. В животе урчит. На второй день всю ночь знабило, температура была всю ночь 37. 2. В день когда все началось мы ели грибы, соленые, в пластмассовом ведерке. Ни у кого из родных проявлений нет. Боюсь чтобы это был не ботулизм. Доктор подскажите что это может быть?

Скандакова Юлия, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 26.12.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

На ботулизм не сильно похоже, однако в Вашем состоянии нет смысла искать ответы в интернете, а нужно безотлагательно показаться врачу.