Может ли такое поведение из- за недостатка молока и достаточный ли мы набрали вес за месяц?

№ 11 210 Педиатр 29.12.2013

Здравствуйте! Нашей девочке 1 месяц, мы родились 3280 и рост 51см, при выписке имели 3150, сейчас 3650 с ростом 54. Ребёнок днём постоянно висит на груди, спит только если рядом грудь есть, ночью спит 2-3 часа. Может ли такое поведение из- за недостатка молока и достаточный ли мы набрали вес за месяц?

Кострова Галина, Киев

ОТВЕТИЛ: 29.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Галина! Набрал ребенок практически достаточно, а поведение связано с нервозностью. Надо разбираться очно.