СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 451
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Воспаление под корнем зуба

№ 11 214 Стоматолог 29.12.2013

Здравствуйте. После легкой простуды появилась сильная ноющая боль под 36 зубом (зуб под коронкой и установлено два штифта, стоматолог после снимка прописал цифран и сказал, что на 2-3 день боль сойдет. На 4 день боль не сошла, сделал новый снимок - воспаление не уменьшилось, другой врач порекомендовал удаление, спешить не стал. Вечером того же дня боль начала уходить, но проявился небольшой флюс и онемение на внешней стороне челюсти. Что порекомендуете: удалять или подождать, пока сойдет флюс?

Павел, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.06.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

Здравствуйте, я порекомендую ничего не ждать. последствия могут быть не маленькие. необхоимо сделать снимок. и после врач решит удалять или лечить дальше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.08.2017

Что можно принять из лекарств?

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? 4августа выдернула с нижней челюсти зуб мудрости, очень долго болело, пила Найз как прописал стоматолог, боль постепенно прошла но перестали работать мышцы лица, не могу улыбнуться, не могу моргать, онемения языка с правой стороны. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
06.11.2016

Воспаление десен и горла после приема ДЕ НОЛ

Здравствуйте. Лечила желудок, принимала де -нол 2 раза в день по 2 таблетке и омепразол по 1 т -2 раза в день. На 4 день приема лекарств сильно воспалились и отекли десны во во рту и болит горло. Скажите пожалуйста, что это? Побочное действие на лекарство и как теперь снять это состояние? В данный момент делаю полоскание ромашкой, и мажу десна метрогил гелью. Улучшений нет, горло очень сильно болит, полоскания и препараты от горла не помогают. Вирус и ангина исключены, так как в остальном нет ни...

1 ОТВЕТ
05.01.2017

Поль под челюстью

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста несколько дней назад заметила боль под челюстью ближе к подбородку, практически у него, при надавливаний ноющая боль, общее состояние как обычно, ни температуры ничего, зубы не болят недавно пролечила их. Недели полторы назад была простуда с температурой 39. Накануне боли очень замёрзла за день до этого, при глатаний никаких болей, во рту также ничего не болит, подскажите что это может быть?

1 ОТВЕТ
23.10.2015

Привкус во рту после удаления зуба

Добрый день! Неделю назад удалили зуб в верхней челюсти. Воспаления и боли нет. Беспокоит только неприятный сладковатый привкус во рту. Скажите, это опасно? И когда это пройдет? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
17.01.2013

Очень сильная боль в челюсти после удаления зуба мудрости

Здравствуйте! Четыре дня назад удалила зуб мудрости(нижний левый), когда отпустила анестезия, началась жуткая острая боль в челюсти, обезболивающее помогает на 2-3 часа и опять начинает болеть, болит круглые сутки, есть очень трудно, припухла щека. Обращалась к врачу два дня назад, она сказала что это воспаление нерва, выписала пить цифран и полоскание "тантум-верде", сказала что через день станет легче, но легче не становится, боль постоянная и непрекращающаяся, помогите, посоветуйте что-нибудь

0 ОТВЕТОВ
наверх