Температура без симптомов после затяжной простуды.

№ 11 221 Аллерголог-Иммунолог 29.12.2013

Здравствуйте, была затяжная простуда 3 недели, принимал циклоферон, арбидол и ибупрофен. Симптомы прошли но сейчас поднялась температура 37. 5 – 38 и держится уже 3 дня. Симптомов простуды почти нет. Ночью потливость. Начал принимать амоксиклав. Скажите провильно ли я делаю и что это может быть? Большое спасибо.

Евгений, Россия, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 30.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Евгений! То чего Вы описываете характерно для осложнения ОРВИ и поэтому Вам стоит показаться на очный прием к доктору и провести обследование