СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 524
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уреаплазма

№ 11 229 Гинеколог 30.12.2013

Планируем с мужем ребенка. Сдала анализ на уреаплазму- обнаружилась в третьей степени. Врач назначила лечение антибиотиками. Насколько нужно лечение? Где то читала что нормой является показатель не более 4 степени.

Ольга, Красногорск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.01.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Уреаплазменную инфекцию, при планировании беременности, рекомендуется лечить, вне зависимости от количественного показателя.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.12.2015

В анализе обнаружена уреаплазма, чем лечить?

Здравствуйте! Пытаемся забеременнеть. Был выкидыш. По результатам анализов выявили уреаплазму. Пролечились: муж - макропен, лавомакс и свечи; я - вильпрофен, лавомакс и свечи. При повторной сдачи анализов, снова обнаружена уреаплазма. Чем лечить? Как избавиться?

2 ОТВЕТА
05.05.2016

Планирую беременность, нужна помощь!

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Планируем беременность с мужем, мне 23. Пошла на плановый приём к врачу, предложила сдать кучу анализов. После сдачи анализов была обнаружена уреаплазма, пропили с мужем кучу антибиотиков + свечи. На повторной сдаче анализов врач сказал то же самое. Надо еще лечение. Ходила на узи, там все в порядке. Что делать? Ничего не объясняют, можно ли беременеть? Какой допустимый уровень уреаплазма может быть?

0 ОТВЕТОВ
25.06.2013

Нужно ли лечить хламидиоз по результатам анализов?

Добрый день! Мне был поставлен диагноз хламидиоз. Прошла курс лечения, который длился 3 недели. В это время муж сдал ПЦР на хламидии и результат был отрицательный. Он лечения не проходил. Спустя месяц, после того как закончила курс антибиотиков, я сдала анализы 1) На иммуноглобулины 2) ПЦР. Результаты: Ig A, Ig M- отрицательно. Ig G- положительно 1: 20. ПЦР-отрицательно. Муж сдал те же анализы и в той же лаборатории. Результаты: Результаты: Ig A, Ig M- отрицательно. Ig G- положительно 1: 20. ПЦР...

1 ОТВЕТ
13.08.2015

Трихомонада, чё делать? ((

Получила письмо счастья, обнаружена трихомонада, чё делать? ((

2 ОТВЕТА
06.07.2018

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ

Мне 20 лет. Обратилась к врачу с зудом во влагалище, она посмотрела и поставила диагноз вульвит, неспецифический вагинит и кандилома (но последнее неточно, так как она сказала, что не понятно то ли кандиллома, то ли остаток девственной плевы, ее смутило, что это что-то не заправлялось. Но в этот же день я пошла к другому доктору с вопросом о кондиломе и та сказала, что это точно не кондилома и не похоже. ) Все выше перечисленные диагнозы врач поставил без анализов, просто исходя из осмотра, назн...

1 ОТВЕТ
наверх