Уреаплазма

№ 11 229 Гинеколог 30.12.2013

Планируем с мужем ребенка. Сдала анализ на уреаплазму- обнаружилась в третьей степени. Врач назначила лечение антибиотиками. Насколько нужно лечение? Где то читала что нормой является показатель не более 4 степени.

Ольга, Красногорск

ОТВЕТИЛ: 01.01.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Уреаплазменную инфекцию, при планировании беременности, рекомендуется лечить, вне зависимости от количественного показателя.