Болят яички. Что делать?

№ 1 124 Уролог 26.03.2012

Получил удар в пах, после этого дня 3 болели яички, сейчас же болит одно правое яичко(только при нажатии) и как будто появился синячок. Что делать?

Колесников Иван, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.03.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Иван! Нужно посетить уролога(андролога,хирурга) для осмотра и возможного обследования.Не тяните с консультацией. Желаю здоровья. И.Т.