Затяжной сухой кашель

№ 11 245 Терапевт 01.01.2014

Добрый вечер! Меня мучает сухой кашель почти месяц. Повторяется это третий год подряд, каждую осень. Делала флюорографию, дышала в трубку у аллерголога, прошла лора, но так и продолжаю кашлять. Нигде и ничего не нашли. В этом году купила увлажнитель воздуха. Улучшений пока не вижу. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу мне обратиться в поликлинике, сил кашлять уже нет, начала болеть грудная клетка. Температуры нет. Спасибо!

Елена, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 02.01.2014 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Подобный вид кашля с большим трудом поддается стандартным видам терапии. В качестве альтернативы можно рекомендовать лечение у врача-гомеопата, которое эффективно в лечение описанных Вами проблем. Врачи-гомеопаты работают в специализированных центрах и кабинетах, в поликлинике их нет.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.04.2017 Roccoallep, Москва

Из прежних времен жилые дома делали преимущественно из дерева. Дерево несомненно считается природным материалом и экологически чистым. Строить деревянный дом следует так, чтобы в нём максимально сохранялось тепло и вместе с этим поступал кислород. Хвойные смолы, какие выделяет древесина, считаются отличным антисептиком, а ещё она может втягивать токсические вещества, которые есть внутри дома, в воздухе. Поэтому жилища желательно всего возводить из дерева. В любой квартире или частном дачном доме периодично полагается выполнять ремонт, будь-то поверхностный или капитальный. Но для этого всегда должны быть необходимые инструменты для дома, Инструмент для дома для того чтобы в нужный момент они имелись под рукой, а не рыскать после по супермаркетам и искать всё необходимое. Да и какой же это в доме домохозяин, ежели у него нету топора, гвоздей, молотка или обыкновенной окрасочной кисти. Только лишь имея в наличии требуемые инструменты, вы с лёгкостью сможете управиться с множеством затруднений и преград в работе, даже коли ремонтные работы вы делаете не самостоятельно. http: //domokvar. Ru/

ОТВЕТИЛ: 04.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена.Без причины ничего не бывает.Она пока не выяснена,поэтому ищите специалиста по методу ВРТ - тут кратко о нем - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/

ОТВЕТИЛ: 04.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена.Без причины ничего не бывает.Она пока не выяснена,поэтому ищите специалиста по методу ВРТ - тут кратко о нем - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/