Белые крапинки на члене

№ 11 278 Уролог 03.01.2014

Здравствуйте, мне 23 года, недавно моя девушка заметила у меня на пенисе белые крапинки кучкой местами на стволе пениса, не зудит и ничего такого просто на коже присутствуют и не мешают. У моей девушки бывает от нечастого натирания во время секса воспаление, чаще ставит свечи рекомендуемые знакомым ей врачом без осмотра, вообщем самолечение так как финансы не позволяют по клиникам ходить. Моя девушка думает, что эти крапинки возможны из за нее. Я как то сам не обращал особого внимания на кожу на члене, в последний раз на осмотре у врача был в армии. Заранее спасибо.

Иван, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 06.01.2014 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Обратитесь для осмотра к урологу или дерматологу