Прошу вас помочь

№ 11 286 Венеролог 04.01.2014

Прошу Вас помочь мне, т. К. Прочитал в интернете много информации, но так и не нашел точного ответа! Примерно 3-3.5 месяца назад у меня был оральный секс, после чего совсем недавно на коже полового члена появился прыщ(не знаю как это можго еще назвать), но спустя 4-5 дней бесследно исчез. А вопрос мой заключается в следующем-возможно ли то что я заразился сифилисом и у меня был твердый шанкр?

Заров Юрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.01.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Это не твердый шанкр и не сифилис.