СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 505
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прошу вас помочь

№ 11 286 Венеролог 04.01.2014

Прошу Вас помочь мне, т. К. Прочитал в интернете много информации, но так и не нашел точного ответа! Примерно 3-3.5 месяца назад у меня был оральный секс, после чего совсем недавно на коже полового члена появился прыщ(не знаю как это можго еще назвать), но спустя 4-5 дней бесследно исчез. А вопрос мой заключается в следующем-возможно ли то что я заразился сифилисом и у меня был твердый шанкр?

Заров Юрий, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.01.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Это не твердый шанкр и не сифилис.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.08.2014

Мой парень - девственник и он не может получить оргазм

Добрый день! Месяц назад познакомилась с парнем на 10 лет меня младше, он - девственник. Мне доверился сразу. Но вопрос наш уже месяц не решается, точнее настолько медленными темпами - у него крайняя плоть настолько узкая, что ему больно оголять головку - "кольцо" пережимает член посередине и головка теряет чувствительность и, двигаясь во мне, он ничего не чувствует, и о том, чтобы кончить вообще не может быть речи, хотя мы постепенно растягиваем кожу и уже небольшой прогресс - она хотя бы стала...

3 ОТВЕТА
17.03.2017

Болит кожа члена, что делать? Пожалуйста помогите.

Болит кожа члена, чуть ниже головки. Если помассировать. То на какое то время боль при прикосновении проходит. Боль немного нудная, отдает в глубь члена слегка. Если кожа закрывает головку, то боль уже будет в головке, т. К. Место, где болит кожа уже находится как бы на головке члена. Партнер в сексе постоянный, гигиена конечно же каждодневная. Скажите пожалуйста что это может быть.

0 ОТВЕТОВ
08.12.2015

Постоянный зуд полового члена

В ходе орального секса была повреждена кожа полового члена (чуть ниже головки), спустя неделю появился постоянный зуд и непонятные волдыри красного цвета. Что это такое и как лечить?

0 ОТВЕТОВ
10.08.2016

Половой орган

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, выдавишь и от туда что то белое вылезает, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают. И под головкой члена куча белых маленьких, не знаю как давно у меня это все может года 4-3, мне 21, сексом не занимался еще.

1 ОТВЕТ
03.01.2014

Белые крапинки на члене

Здравствуйте, мне 23 года, недавно моя девушка заметила у меня на пенисе белые крапинки кучкой местами на стволе пениса, не зудит и ничего такого просто на коже присутствуют и не мешают. У моей девушки бывает от нечастого натирания во время секса воспаление, чаще ставит свечи рекомендуемые знакомым ей врачом без осмотра, вообщем самолечение так как финансы не позволяют по клиникам ходить. Моя девушка думает, что эти крапинки возможны из за нее. Я как то сам не обращал особого внимания на кожу на...

1 ОТВЕТ
наверх