СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 209
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68690
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные веки.

№ 11 304 Офтальмолог 05.01.2014

Здравствуйте, доктор! Мне 40 лет, пол жен. По утрам у меня красные веки. Других симптомов нет. К вечеру намного лучше. Всё это случается периодами. Само по себе проходит, потом начинается вновь. Декоративную косметику переношу хорошо. Покраснение век наблюдается когда вообще не крашу глаза. Когда сильно крашу и каждый день- то глаза наоборот здоровые. На лице у меня демодекоз (врач определил). Не может ли это быть демодекоз глаз (вялотекущий, хронич. Форма)? Не вредно ли для глаз каждое утро промывать их свежезаваренным чаем (много лет, я водой не умываюсь). Заранее спасибо.

Людмила, Коростышев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.12.2012

Веки покраснели, шелушатся и зудят

Здравствуйте! У меня покраснели веки глаз, шелушатся и немного чешутся. Аллергии никогда не наблюдалось, косметику не меняла, не привычные продукты не ела. Еще до этого у меня появилась проблема с высыпаниями угревой сыпи на лице (хотя даже в переходном возрасте никогда не было), врач прописал скинорен и дифферин, через 1.5 месяца особого эффекта не было, а теперь еще и с глазами что то творится. Могут ли эти симптомы быть взаимосвязаны? Что вы мне посоветуете?

1 ОТВЕТ
05.12.2021

Брызнул спирт в глаз

В пятницу брызнул спиртовой салфеткой в глаз. Слегка жжение было. Звонил в скорую - говорят промывайте водой. Ну я сразу промыл водой. Было покраснение небольшое глаза. Сейчас капаю макситрол и корнерегель. Но встаю с утра и снизу под веком красное, глаз будто сухой, будто песка насыпали под веко. Может что то увлажняющее надо дополнительно покапать?

0 ОТВЕТОВ
01.04.2015

Алергия

Здравствуйте, месяц назад сделала татуаж глаз. Рекомендовали корочки смазывать цетрациклиновой мазью глаза были в норме но на четвертый день пошла аллергия на щеках они покраснели несколько малких ну как сыпь и в этом масте кожа стала как с легкой корочкой. Щеки мазала элаком. Цетрин полисорб стало лучше через пять дней принимать лекарства прекратила. Прошла неделя и я покрасила себе голову осветляющей краской на щеках опять покраснения через день делала миллирование клиенту (я парикмахер) щеки ...

0 ОТВЕТОВ
04.12.2016

Сильное покраснение и шелушение лица

Здравствуйте, у меня сильное покраснение, шелушение и зуд на лице, все симптомы пропадают когда начинаются месячные. Щитовидка в порядке, сахар в норме, в соскобах с кожи ни чего не нашли. Клинический анализ крови в норме, узи брюшной полости без изменений. Врачи не знают что со мной. Посоветуйте к кому обратиться.

1 ОТВЕТ
31.05.2012

Опухло и покраснело верхнее веко, что делать?

С утра обнаружила, что опухло и покраснело верхнее веко на одном глазу, при надавливании ощущается боль, тетрациклиновая мазь в течении дня оказалась ни эффективной.

1 ОТВЕТ
наверх