У бабушки после операции чернеет и опухает рука

№ 11 310 Онколог 05.01.2014

Здравствуйте! У бабушки рак желудка, 2 недели назад сделали операцию по удалению части желудка. Около недели была постоянная рвота. Сейчас опухает и чернеет правая рука. Флеболог ничего такого не обнаружил. Что еще можно проверить? Спасибо.

Шульга Ирина, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.01.2014 Багмет Николай Николаевич Москва 0.0 ведущий научный сотрудник

Здравствуйте, Ирина! Первое, что нужно сделать - допплерографию артерий и вен конечности.