СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 561
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как привести стул в норму?

№ 11 316 Гастроэнтеролог 05.01.2014

Здравствуйте! Мне 22 года. Долго беспокоили тянущие боли под правым и левым ребром, замечала жирный кал, обильный, тошнота, аппетит был. Недавно на основании рентген обследования поставили диагноз язва дпк, (в 2006 году так же была язва-зарубцевалась). Так же по результатам узи - диагноз - хронический бескаменный холицистит, перегиб желчного. По результатам одного узи- хронический панкреатит, по результатам другого узи- поджелудочная в норме. По анализам- повышен билирубин был 33. Положили в больницу -назначили - 2 капельницы Рабелок, потом уколы Актовегин, далее капельницы Реосорбилакт. Таблетки - Пантосан, Фестал, Вис-Нол, Гепатомакс, Токсиклин, Гидазепам 0.02. В больнице кормили столом №1, дома так же соблюдала диету. Билирубин пришел в норму - 22. Но Мучают запоры. В туалет могу не ходить неделю. Попробовала принимать Гутталакс 5 потом 10 капель не помогло. Выпила 20 помогло, но болел очень живот. Вопрос в том насколько было разумно лечение. И какие ферменты пить, если запоры. Как привести стул в норму?

Антошина Дарья, Луганск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.12.2011

Можно ли долго пить ферменты?

Год назад сделал операцию, грыже пищеводного отверстия диафрагмы и заодно удалили Ж.П., узи показало, полипы, по факту оказался один камень.
Чего я только не испытал за этот год сильное похудение на 18кг, понос, боли, метеоризм , вздутие. На протяжении всего срока принимаю лекарства. В данный момент чувствую лучше. Но последние обследования показали что я приобрел хронический панкреатит с умеренной экзокринной недостаточностью. Эластазы в кале 134, при норме200-500.
Прописали 3 месяца Креон 2...

1 ОТВЕТ
08.09.2011

Острые желудочные боли, боль в левом боку

У моего папы острые желудочные боли, боль в левом боку, кроме того кушать он не может идет невосприятие еды. Стул жидкий чтобы не сьел. Второй день на анаболиках, жуткая боль. Подскажите пожалуйста, что это может быть - врачи теряются в догадках. Папа перенес с 1985 года более 4 операций по удалению тромбов (ноги, рука).

1 ОТВЕТ
16.05.2012

Заболела голова у ребёнка в районе лба

Вот уже второй раз за месяц, ночью,часа в два, у ребёнка 6 лет заболела голова в районе лба, и вырвал и понос, потом уснул, утром практически не помнил что произошло... Что делать ?

1 ОТВЕТ
19.08.2012

Неоформленный стул, повышенное газообразование

Здравствуйте. Вот уже как 8 месяц месяц ребенок 1,3 мес. ест безлактозную смесь "Нутрилон", при введении молочной смеси кал становится обильным, кашицеобразным, неоформленным, со слизью, повышается газообразование в кишечнике. В год сдавали кал на копрограмму, углеводы и дисбактериоз. Копрограмма форма полуоф, цвет коричнев-сливковый, консистенция мягкая, мышечные волокна перев++, нейтральный жир +, жирные кислоты+,мыла+,неперевариваемая клетчатка+,перевариваемая клетчатка+,крахмал единич, слизь...

0 ОТВЕТОВ
22.11.2012

Может ли бесимптомно быть синегнойная палочка?

Здравствуйте! Решила сдать кал ребенка на дисбактериоз, а показал синегнойную палочку, никаких симптомов нет. Стул хороший стабильный, температуры нет, рвоты нет. Может ли она находиться в кишечнике и не вызывать никаких симтомов. Или наш анализ с кем то перепутали?

3 ОТВЕТА
наверх