СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 329
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чуть не умер после употребления марихуаны

№ 11 318 Нарколог 06.01.2014

Курил много лет очень много и часто( не один раз в день). В один прекрасный момент после употребления резкая боль в правом боку. Ощущения были как будто кровотечение или порвалось легкое. Очень сильная бледность измененное седцебиение, ну вот щас помру думал. Еле добрался до дома до кровати. Уснул кое как. На утро как огурчик. Попробовал еще раз покурить оказалось боль возвращается но в виде просто боли в боку. Бросил курить уже лет 5 назад проблем не знал. Но боль вернулась через несколько лет. Проверял все что можно и фгс и ренген легких узи все анализы сдал вообще на которые направлял терапевт. Посоветуйте что нибудь, заранее благодарен

Иванов Александр Николаевич, Россия, Казань

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.01.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемый Александр Николаевич! При постоянном курении кроме общего отрицательного воздействия на организм (нарушения психики за счет негативного воздействия на мозг, снижение иммунитета, нарушения в работе лёгких, бронхов, сердечно-сосудистой системы), часто возникает онкология, туберкулез, нарушается работа половой и эндокринной систем. Это длительный процесс. Чем дольше стаж курения, тем серьёзнее нарушения. А возникнуть может всё, что угодно, не стану перечислять диагнозы. Посоветовать что-нибудь реальное on-line сложно без данных обследования и осмотра пациента, это противоречит врачебному подходу. Сейчас Вам надо бы обратиться лично к квалифицированному врачу-пульмонологу, который назначит дополнительное обследование и адекватное лечение. Возможно потребуется консилиум в составе врачей терапевта, пульмонолога, онколога, фтизиатра, хирурга. Будьте здоровы!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.05.2012

Становится плохо при курении различных видов наркотиков из за чего ?

Здравствуйте я курю гашиш, марихуану, и разную химию уже около полтора года в последнее время даже при маленьких дозах мне становится плохо (боль в области сердца, немеет левая рука, трудно дышать и едет крыша) Подскажите пожалуйста из за чего это может быть ?

2 ОТВЕТА
10.04.2018

Что делать? Поставят ли на учет и сообщат в соответствующие органы?

Сегодня днем начала проходить мед. Комиссию для водительского удостоверения, начали с тестирования у нарколог, тест показал положительный на марихуану, валокардин, прорвало. Хотя из выше перечисленного ни чего не употребляла, только препараты от давления андипал, от головной боли спазмалгон и на выходных от простуды колдакт, терафлю. Врач сказала что нужно прийти на беседу и потом с направлением ехать в кнд для пересдачи теста.

0 ОТВЕТОВ
09.02.2016

Уплотнение на внутренней стороне бедра.

Здравствуйте. Около года назад у меня появилось во время менструации боль на внутренней стороне бедра и нащупала небольшое уплотнение, думала натерла, когда закончились месячные боль прошла, но уплотнение осталось. И теперь всегда, когда менструации появляется боль и зуд в этом месте, а затем боль и зуд проходят, остаётся только уплотнение. Внешне только маленький красный прыщи. Подскажите пожалуйста, на что это похоже. Заранее благодарю.

1 ОТВЕТ
11.02.2016

Боль при половом контакте.

У моего партнера член 18 см. При полном проникновении я чувствую притупленную боль в конце влагалища, шейке матки. Это нормально?

0 ОТВЕТОВ
15.02.2016

Боли в голе с давлением в ушах

Доброго времени суток, у меня к вам вопрос следующего характера. В детстве было ВСД, сужение задних мозговых сосудов. За последние несколько лет значительно ухудшился вестибулярный аппарат, хотя раньше отлично переносила любую дорогу, или если, например, я стою напротив жалюзей и с кем-либо разговариваю, то от лёгких колебаний жалюзей может закружится голова. Давление часто понижается, так, начиная где-то от 105 и ниже (верхнее) болит голова, при чём не факт, что всегда болит одинаково. Сейчас о...

2 ОТВЕТА
наверх