СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 519
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить микоплазменную и уреплазменную инфекцию на ряду с цитобактером и простатитом в целом

№ 11 335 Венеролог 06.01.2014

Здравствуйте! С новым годом! Подскажите пожалуйста, устал без толку бегать по врачам. Не могут дать нужного мне курса лечения. Дело в том что я занимался сексом открытым путем и через некоторое время у меня полезли болячки Кандиломы, как потом сказал дервматолог. Я сдал анализ бак пасев мазка из уретры на микрофлору с определение чувствительности к антибиотикам, выявился Staphylococus sopraphyticus (умереннный рост). Мне дервматолог назначил лечение антибиотиками, выжек лазером болячки и все прошло! Через год я начал чувствовать тянущие можно сказать боли в паховой области. Сдал узи, сказали простатит еще и хронический, откуда он я сам не знаю. После этого я еще заметил что у меня Контагиозный малюск вылез, опять обратился к дервматологу он выдрал его. Дервматолог сказал что у меня чтото есть, какаято бактерия, направил на анализ крови, выявили хеликобактер пилори. Провел курс лечения. Повторный анализ не делал. После я решил безз всякого направления пройти следующие анализы касающиеся половой системы. Я сделал анализ бак пасев мазка из уретры на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам(микроб). Выявился CITROBACTER KOSERI (обильный рост). Наровне с этим сдал еще один анализ ИНТИМНЫЙ ПЦР. В нем я узнаю что у меня еще и MYCOPLASMA HOMINIS и UREPLASMA URALYTICUM положительные. Со всеми этими анализами уже весь город обходил, и понял что везде одна комерческая деятельности, говорят проверить печень, почки узи шмузи. Устал. Никто не может мне дать конкретного курса лечения. В последнее время стал замечать эрекция пропадает уже не та что была прежде. В анализе ИНТИМНЫЙ ПЦР выявили микоплазу и уреплазу, но чувствительности к антибиотикам в этом анализе нету. Есть ли он вообще такой анализ чувствительности на микоплазу и уреплазму? Потому что я в лаборатории спрашивал они сказли к сожелению такого анализа у нас нет. Что теперь делать? Вот я и решил обратиться к вам. Думаю если здесь есть нормальные врачи то они дадут мне нужный список лекарств и как их принемать от всего этого! Заранее спс!

vasek1, Казахстан, Тараз

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.09.2014

Могут ли свечи от простатита помочь в улучшении эрекции?

Здравствуйте! От хронического простатита прописали массаж простаты, антибиотик и свечи Простатилена. Врач сказал, что Простатилен может еще и улучшить эрекцию и качество полового акта. Если это действительно так, когда ждать этих улучшений примерно?

2 ОТВЕТА
11.09.2014

Лечу простатит, улучшений нет

Мне 45 лет, 15 лет назад поставили диагноз - хронический простатит. Сейчас стало хуже: половой акт длится максимум минут пять, после эякуляции стабильно появляются боли, оргазма нет, с эрекцией все хорошо. Урологи, как обычно, назначают свечи Витапрост, Простамол Уно пропить и массаж простаты, но реальных улучшений от такого лечения теперь нет, уже месяц нет. Чем еще можно помочь?

2 ОТВЕТА
08.04.2013

Не можем вылечиться от энтерококка

Здравствуйте. Долгие годы с женой лечимся от иппп, но конкретного диагноза не было. То одно находят то другое. Летом 2012 были на обследовании и лечении в КНР, проверяли на наличие более 25 микробов и вирусов, обнаружили у обоих уреаплазму Т-960. Пролечили совместно с моим простатитом, жене так же удалили большую миому безаперационно на каком то японском аппарате. Состояние после лечения было отличное но по окончанию стало ухудшаться постепенно. У меня вновь появились редкие скудные выделения из...

1 ОТВЕТ
04.09.2019

После массажа простаты пропала эрекция

После массажа простаты пропала потенция. Хронический простатит. Уролог назначила массаж простаты. Провела пару сеансов(всего-то было очень больно). После третьего сеанса массажа, на следующее утро понял что эрекции почти нет, Еле еле и очень долго. И несколько дней ныло в области простаты при седении долго на стуле или за рулём. Прошло уже недели 2. Потенции нет. Уролог сказала что при массаже простаты ничего повредиться не могло. В чем дело? Уже страшно.

1 ОТВЕТ
01.11.2012

Диффузные изменения поджелудочной железы - серьезно ли это и как лечить?

Vоей бабушке 65 лет, у нее удалили правую почку еще с юности и теперь она вынуждена ходить к врачам и делать узи. Вчера ей сделали узи брюшной полости и в заключении написано: " умеренные диффузные изменения печени по типу гепатоза. Диффузные изменения поджелудочной железы по типу хронического панкреатита. Правосторонняя нефрэктомия. Капикоэктазии левой почки. Такого заключения я в жизни не видела и о таких болезнях не слышала. Помогите разобраться.

0 ОТВЕТОВ
наверх